Как выкупить долю в квартире, если один из собственников переехал в другой город?

• г. Владивосток

У меня вопрос. Живу в г.Владивостоке есть квартира. В квартире три собственника. Моя мама и двое моих детей 14 лет и 24 года. На каждого 1/3 доли. Мама купила дом в деревне выписалась из квартиры прописалась в деревне. Сейчас хочет продавать свою долю в квартире. У меня есть 2 региональных капитала на четвёртого и пятого ребёнка могу ли я на них выкупить мамину долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Не можете - неисполнимо будет требование регионального закона об оформлении помещения только за членами семьи владельца капитала.