Можно ли продолжать работать учителем после получения выговоров как педагог дополнительного образования?

• г. Москва

Если я стою на ставке учителя и также на этом же месте работы состою как педагог доп. образования. Получил 2 выговора как педагог доп образования. Хотят уволить вооще из комплекса. Могу ли я остаться учителем.

Ответы на вопрос (1):

Если состоите по договору совместительства - формально, именно по указанному в вопросе основанию, могут уволить только с работы по совместительству.