Опасности общения с частными инвесторами - мой опыт мошенничества и угроз

• г. Воронеж

Я хотела взять займ у частного инвестора по отзывам вроде нашла стали общаться все было хорошо, она мне прислала свои данные я отправила свои, но когда она сказала нужно оплатить 7200 проверить платёжеспособность, я сказала что у меня нет таких денег она стала мне угрожать моими данными я теперь боюсь.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве по ст. 163 УК РФ.

Здравствуйте, отправили вам данные также подставного лица, по поводу ваших данных их могут использовать в получении, оформлении на вас займа, поэтому следует обратиться в полицию с заявлением о попытке использовать ваши персональные данные.

ОТзывы они сами себе пишут и их подельники.

Это мошенники, а потому заявление в полицию подавайте.

Угрозы эти пустые.