Как открыть счет и вести деятельность ООО в другом регионе, если в текущем регионе счет закрыт и деятельность не ведется?

• г. Южно-Сахалинск

Есть ООО зарегистрировано в хабаровске, на данный момент деятельность не ведется, счет закрыт подаются нулевки. Могу ли я открыть счет в другом регионе и вести деятельность (услуги УСН) там же. Работников нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно сделать таким образом.