Как подать в суд за долг, если на должника уже подали в суд и занимаются судебные приставы?

• г. Симферополь

Можно ли на должника подать в суд за долг. Если до меня уже на него подали в суд из за долга и щас им занимаются судебные приставы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений!

По долгу перед вами конечно вы вправе обратиться с иском в суд о взыскании. Будет выдан исполнительный лист и вы также подадите его приставам.

Да, конечно. В отношении него также будет возбуждено исполнительное производство. И будут применены меры для взыскания.