Если человек прописанный в квартире не появляется по как его можно выпусать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Его можно выписать через суд.

С Уважением!

Иск о признании утратившим право пользования жильем и снятии с регистрационного учета.

Добрый день. Подать заявление о признании утратившим право проживания и снятие с регистрационного учета.

Только через суд, исковое заявление в районный суд и оплата государственной пошлины за требование не имущественного характера. Перед подачей направьте по почте ответчику исковое заявление.