Лишили прав год назад. Через 4 месяца возвращать. Хотят уволить законно или нет.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь права и увольнение? Увольнение по причине лишения прав не законно, если вы водителем не работаете или в полиции, в остальном увольнение будет считаться не законным, если только вас смогут уговорить написать по собственому😆😁 желанию.