Переплотил Фениксу по кредиту 4100 т хочу вернуть деньги как это сделать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В заявительном порядке, не проблема.

Максим, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах переплата является неосновательным обогащением.

Поэтому если добровольно решить вопрос не получается, Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о взыскании суммы переплаты, а также процентов за пользование чужими денежными средствами.