Купила неделю назад Туфли. Вчера когда мыла обнаружила что подошва отклеивается. Что мне делать жалко ведь не мало отдала.

• г. Санкт-Петербург

Купила неделю назад Туфли. Вчера когда мыла обнаружила что подошва отклеиваеся. Что мне делать жалко ведь не мало отдала.

Ответы на вопрос (2):

Верните их в магазин. Они должны будут провести экспертизу если это заводской брак, они обменяют на новые или вернут вам деньги если захотите