Студенту института права 62 года. Сможет ли он пройти практику в органах охраны правопорядка? Если да, то как?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

С разрешения начальника ОВД.

Для прохождения практики от института не требуется ни справки о состоянии здоровья, нет и ограничений по возрасту - главное, чтобы Вас согласились взять на практику уполномоченное должностное лицо.