Спохватилась оказалось что осталась только садовая книжка.

• г. Москва

Утеряны документы на собственность участка в садовом товариществе. Хочу привотезировать участок. Спохватилась оказалось что осталась только садовая книжка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию. пусть вам выдадут копию решения о выделении участка. С этой копией и кадастровыми документами можно обращаться в управление Росреестра.