Куда устроиться работать вышедшему из мест лишения свободы? Изучаем возможности для мужчины 42 лет с медицинским образованием и сертификатами фитнес-инструктора и массажиста.

• г. Санкт-Петербург

Куда устроиться работать вышедшему из мест лишения свободы? Мужчина 42 года. Есть незаконченное медицинское (врач общей практики), сертификат фитнес-инструктора и массажиста (просроченные из-за отбывания срока), Из семьи никого близких, все скончались, поддержать некому.

Ответы на вопрос (1):

Разместите резюме на сайтах трудоустройства. Также обратитесь в центр занятости. Уверена, что работу найдете достаточно быстро. Удачи.