Обнаружено уведомление о погашении и регистрации ограничения права при покупке квартиры

• г. Казань

Купили квартиру. В ящике обнаружили от 24 марта уведомление о погашении ограничении права и от 28 апреля уведомление о проведении государственной регистрации ограничения права. Что это такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Видимо квартира была раньше в ипотеке, сейчас ипотека погашена.

Спросить
Пожаловаться

Письмо о погашении ограничения пришло раньше, а потом еще одно, но уже вновь проведении ограничения.

Спросить
Пожаловаться

В уведомлении должен быть телефон исполнителя, созвонитесь и уточните.

Спросить
Пожаловаться

Пишу дословно. Уведомление о проведении государственной регистрации ограничения обременения права на квартиру \описание квартиры\ на основании постановления о запрете на совершение действий по регистрации судебного пристава исполнителя РОСП УФССП России. От 09.марта 2017 года. Вчера нашла в почтовом ящике. Что это значит?

Купила квартиру больше года назад, пришло уведомление о проведении государственной регистрации снятия ограничения (обременения) права по должнику которого я не знаю. Что это значит?

Сын получил уведомление о государственной регистрации погашения ограничения (обременения) права.218-фз.о государственной регистрации недвижимости, уведомляет, что проведена государственная регистрациия погашения ограничения права. ЗАПРЕТ НА СОВЕРШЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ ПО РЕГИСТРАЦИИ В ОТНОШЕНИЕ КВАРТИРЫ О СНЯТИИ ЗАПРЕТНА НА СОВЕРШЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ ПОРЕГИСТРАЦИИ. Нам чем то это грозит? Потеря квартиры? Или что это значит? Подскажите пожалуйста.

В процессе регистрации Застройщиком ДДУ и ипотеки в Росреестре из Росреестра пришло два уведомления:

- вид действия: Регистрация ограничений прав на объект недвижимости и обременений объекта недвижимости

- вид действия: Регистрация и погашение сделки об ограничении (обременении) права

Подскажите, что означает "Регистрация и погашение сделки об ограничении (обременении) права" ?

Купил машину 2 года назад. На момент покупки проверял машину на сайте, ограничений не было. Позже в гибдд узнал об ограничении. 2 года ездил без оформления. Сейчас исполнительное производство по которому было ограничение закрыто, но ограничение не снято и так же наложенны другие ограничения позднее даты оформления договора купли продажи. Сейчас муж сходил к приставу, но пристав отказала в снятии ограничения даже по закрытому исполнительному производству. Как быть в такой ситуации.

Пришло уведомление о государственной регистрации прекращения ограничений. В нем сказано, что в госреестре погашена запись об ограничении права на основании фз-218 от 13.07.2015. что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили авто, ограничений не было, сегодня оказалось что наложено ограничение? Как быть? Как узнать что за ограничения? Наложено судебными приставами.

Добрый день. Такой вопрос у меня! Маме пришло письмо. Увидомление о погашение ограничения (обременения) права в соотвествие с федеральным законам от 13.06.2015 г 218 ФЗ О государственной недвижимости уведомляет вас о том что 26.04.2018 г. В едином государственом реестре недвижимости погашена запись об ограничении обременение права запрещение на обьект недвижимости адрес... Хотела бы узнать что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение