Продажа автомобиля по генеральной доверенности и проблемы с её продлением.

• г. Санкт-Петербург

Дал генеральную доверенность знакомому на автомобиль. Автомобиль после аварии знакомый сам ремонтировал. Я ему продал. Но доверенность заканчивается. Он неуспевает доделать вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Пока не оформите догвор купли продажи и не перерегистриуете авто оно будет считаться вашим.