Как узнать о иске коллекторского агентства по кредитному договору - возможен ли исковой давности в 3 года?

• г. Калининград

Получила с мирового сп, в котором пишется, что на меня подало в суд коллектррское агентство по кредитному договору 2014 г, просят взыскать с меня сумма с 2015 по 2019 г. Истёк ли в этом случае срок исковой давности 3 года? Никакой информации у меня нет, когда они меня перекупили, просто они пошли за сп, и указали года с какого и по какой с меня взыскать сумму задолженности.

Ответы на вопрос (6):

Получила с мирового сп, в котором пишется, что на меня подало в суд коллектррское агентство по кредитному договору 2014 г,

просят взыскать с меня сумма с 2015 по 2019 г. Истёк ли в этом случае срок исковой давности 3 года? Никакой информации у меня нет, когда они меня перекупили, просто они пошли за сп, и указали года с какого и по какой с меня взыскать сумму задолженности.

Обжалуйте судебный приказ и заявите об истечении срока исковой давности.

Что такое сп? если повестка, то заявите в суде о пропуске срока исковой давности, если судебный приказ, то напишите возражения и попросите отменить.