Социальный работник обслуживает получателей услуг на дому и ищет ответ на вопрос о выплате по поручению президента.

• г. Самара

Я работаю социальным работником. Обслуживаю получателей социальных услуг на дому. Меня интерисует вопрос будет ли выплата по поручению президента.

Ответы на вопрос (2):

Меня интерисует вопрос будет ли выплата по поручению президента.

Какая именно из них Вас интересует, Индира?

Не совсем понятно, о чем Вы говорите.

Все выплаты Вам осуществляет Ваш работодатель.