Жители станицы Староминской получают квитанции за вывоз мусора без заключения договоров - что делать?

• г. Краснодар

Краснодарский край, станица Староминская, стали приходить квитанции об оплате за вывоз мусора (частный дом), договоров не заключали, никогда не выставляли мешки с мусором, утилизируем, скармливаем пищ. отходы, и т.д.Но квитанции приходят регулярно, Как быть? На сколько правомерно подобное, если никаких договоров не подписывали, и в глаза не видели, СПС.

Ответы на вопрос (1):

Да, все правомерно. Будут начислять оплату за мусор от количества прописанных (зарегистрированных) в доме.