Как отличается работа сторожей в государственных и частных компаниях?

• г. Краснодар

Существует ли разница между сторожем который работает в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения и сторожем не бюджетной организации допустим-магазина.

Ответы на вопрос (2):

В том и разница что один работает в государственном бюджетном

учреждении а другой в коммерческой фирме.

Здравствуйте, если оба оформлены на одинаковые должности, то нет никакой разницы с правовой точки зрения, разница может быть только в условиях трудового договора и должностной инструкции.