Как переоформить грузовик в Крыму - опыт владельца с проблемами украинского МРЭО.

• г. Симферополь

Живу в крыму. Имею грузовик, владел по ген. доверенности.

После референдума пошел переоформлять и ставить на учетУкраинская сторона не дала подтверждение о машине. В итоге поставил на временный учет и получил временный техпаспорт и Российские номера. Доверенрость закончилась, временный техпаспорт еще год действителен. Переоформлять Мрэо отказалось. Как решить вопрос? Имеет ли смысл с суд подавать.

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Покажите все документы и разберемся.