Как проверить законность заселения на заброшенном земельном участке?

• г. Краснодар

У земельного участка, который три года был заброшен, появились "хозяева", которые в запросе Россреестра отсутствуют. Можно ли посредством обращения в прокуратуру инициировать проверку законности заселения в домовладение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это вопрос не для проведения проверки прокуратурой, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в полицию, к участковому или в дежурную часть районного отдела полиции.