Как выписать бывшего мужа из квартиры которая покупалась до брака, но остатки ипотеки гасилось мат. Капиталом?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Признайте долю незначительной, тогда можно выписать и выкупить его долю.

Без его согласия "выписать" можно только в судебном порядке.

Никак, если гасили в браке, то ему необходимо выделить долю в квартире.