Возможно ли после развода через год вновь заключить брачный договор с тем же лицом по обоюдному согласию.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Надо иметь ввиду, что если вы разделите недвижимое имущество, то переход права собственности необходимо зарегистрировать в Росреестре.