Как получить максимальное пособие и доплату на безработных с детьми при увольнении и отпуске по БиР?

• г. Москва

31 марта уволили а связи с банкротством и ликвидацией организации. С 15.01 была в отпуске по БиР и должна была в нем находиться до 2.06. Могу ли я сейчас встать на биржу труда, как безработная и получить максимальное пособие, и доплату 3000 на каждого ребенка, назначенное на эти месяцы, а потом оформить пособие по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете встать на биржу труда и получать максимальное пособие по безработице 12130 руб и доплату 3000 руб.