Социальное государство - это достойный ежегодный отпуск заграницей

• г. Нижний Новгород

Верно ли утверждение, что социальное государство - это достойный ежегодный отпуск заграницей? Обоснуйте, пожалуйста, ответ.

Ответы на вопрос (2):

А препод не обосновывает?

Вам встречный вопрос: Какая связь между социальным государством и именно достойным ежегодным отпуском за границей? Дайте на него аргументированный ответ.