Как решить проблему с неправильным счётом на киви кошелек?

• г. Тюмень

Мне пришёл счёт на киви кошелек, и требует оплаты 9 тысяч рублей, человек который мне его отправил утверждает что отправил мне 90 тысяч, и теперь ню если принять счёт нужно оплатить 9 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Это известная мошенническая схема! Не отправляйте никому 9 тысяч, Киви кошелек не требует никаких комиссий, а под видом комиссии этот человек Вам шлет счет на оплату этих денег ему. Естественно, после оплаты, Вы никаких денег не увидите.