Квартира приватезированная,2 х комнатная 47 кв.м,в приватизацию вошли три человека, один из них уже 20 лет в ней не живет

• г. Лениногорск

Квартира приватезированная,2 х комнатная 47 кв.м,в приватизацию вошли три человека, один из них уже 20 лет в ней не живет, не платит по счетам, и получает субсидию.

Ответы на вопрос (1):

выселить нельзя так как человек имеет долю в приватизированной квартире, а вот взыскать долги по оплате за три года возможно и на будущее определить порядок оплаты за квартиру.