Судопроизводство в условиях коронавируса - задержки из-за режима самоизоляции и связь с другими делами

• г. Махачкала

В период коронавируса может ли быть так в суде?... Невозможность рассмотрения данного дела до разрешения другого в гражданском, уголовном или административном производстве, а также дела об административном правонарушении. Как это связано с режимом самоизоляции?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически - может, если в этом процессе требуется использовать преюдициальное решение иного судебного процесса, а он еще не закончен.

Никак не связано с самоизоляцией.

Так у меня только один процесс ( ( (не понимаю в итоге, почему приостановлен по факту.

Вам надо получить данное постановление (определение) о приостановке рассмотрения вашего дела. И там должно быть указано, какое другое дело рассматривается и в каком суде ано рассматривается.