Непонятки с оплатой услуг ТБО - зарегистрированного договора нет, но поступают квитанции на вывоз мусора. Может ли компания потребовать взыскания долга?
• г. Челябинск
Услугами тбо не пользуемся так как живем в частном секторе сжигаем в печи но квитанции на вывоз мусора приходят образовался долг договора нет имеет ли компания взыскать долг.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, компания не вправе взыскивать долг.