Пропажа вещей из камеры хранения вокзала - Гультяев потребовал возмещения убытков и морального вреда.

• г. Барнаул

Гультяев по прибытии в г. Владивосток с целью покупки автомобиля решил сдать рюкзак с денежными средствами и личными вещами в камеру хранения железнодорожного вокзала. При оплате вознаграждения ему был выдан номерной жетон и квитанция.

При обращении Гультяева на следующий день в камеру хранения за своими вещами, был установлен факт пропажи сданной им на хранение ручной клади. По данному факту было возбуждено уголовное дело, по которому Гультяев был признан потерпевшим. Виновные не найдены.

В претензии от 10.08.2019 г. Гультяев потребовал от железнодорожного вокзала возмещения причиненных ему хищением его личных вещей и денежных средств убытков и компенсации морального вреда.

Правомерны ли требования Гуляева?

Ответы на вопрос (1):

Учиться нужно самостоятельно, иначе, что из Вас получиться то?