Сломала руку в рабочее время. Какая это травма. Какие выплаты положены.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от тяжести вреда здоровью, и а также результатов расследования несчастного случая.

Это в любом случае производственная травма, вред здоровью подлежит возмещению. Размер зависит от надлежащего оформления и расследования.