Могу ли я получить пособие в размере 10000 рублей, если у ребёнка украинское свидетельство с русским переводом.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок гражданин РФ и ему от 3 до 15 лет включительно!

Получатель пособия должен быть гражданином РФ, если гражданство есть - то получите, не важно какое свидетельство о рождении, а перевод должен быть.

Здравствуйте, Ольга!

Вы являетесь гражданином РФ?