Вопрос: после смерти мужа прошло 4 месяца, моя мать хочет купить мне квартиру

• г. Невинномысск

Вопрос: после смерти мужа прошло 4 месяца, моя мать хочет купить мне квартиру, могут ли по истечению 6 месяцев дети от первого брака мужа иметь право отсуживать у меня эту недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Нет, дети умершего супруга к данной квартире никакого отношения иметь не будут. Она никак не может входить в состав наследства.

С уважением,

Харченко О.В.