Ошибка в договоре купли-продажи земельного участка - что делать?

• г. Уфа

Мы хотим купить земельный участок. И проверяя документы я нашла ошибку в договоре купли продажи. Продавец покупал землю у фирмы по доверенности своей мамы, и в договоре купли продажи номер её доверенности написан с ошибкой в одну цифру. В выпески Егрн всё в порядке. Получается ошибку не увидили в рег. палате? 🙂Чем нам это грозит и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья!

Вам это ни чем не грозит, за основу берутся данные из Росреестра.

Добрый вечер. Вам это ничем не грозит. Документом, подтверждающим право собственности на данный момент является Выписка из ЕГРН. В принципе, Договор купли - продажи собственник мог Вам даже не предъявлять.

Проверьте все документы тщательно - где не увидели одну ошибку, могла быть и другая. За основу возьмите свежую Выписку из ЕГРН.