Как организовать проживание сына в Тольятти, если матерь против

• г. Тольятти

Здравствйте.. Меня зовут Павел. Мы с женой в разводе 2 года. Несовершеннолетний сын 7 лет, проживает с ней. Общение с ребенком у меня ограниченно, так как она переехала в другой город., общаемся только по телефону и по скайпу. Наступает лето и я уговариваю бывшую супругу разрешить ребенку пожить у меня, так как живу в своем доме и ребенку будет лучше проводить дни на свежем воздухе, чем в жаркой Москве... Она категорически против. Как можно определить дни и порядок проживания (встреч) с ребенком., если они проживают за 1000 км?. Тольятти-Москва... Мы очень скучаем с ребенком не видя друг друга...

Ответы на вопрос (1):

если не достигнут компромис с женой по поводу встреч с ребенком, то тогда в судебном порядке, хоть данная процедура и довольно долга, зато в будущем у вас не будет проблем со встречами с ребенком, через суд можно добиться того что бы ваш ребенок проводил время не только на летних каникулах но и на осенних и других каникулах когда ребенок не учится