Последствия незарегистрированного договора найма квартиры на 1 год и 1 месяц, прекращение действия через 2 месяца.

• г. Магадан

Если договор найма квартиры сроком 1 год 1 месяц незарегистрирован, какие могут быть последствия? Данный договор прекратился своё действие через два месяца, так как не выполнены обязательства по уплате найма.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Максимум - возникнут налоговые обязательства в наймодателя отчитаться по полученным по договору суммам, если они были.