Как не платить за коммунальные услуги в регионе, где не зарегистрирован - опыт жителя Мурманской области

• г. Мурманск

Доброй ночи не могли бы вы мне разъяснить один вопрос, касающейся коммунальных услуг по жкх, дело в том что я зарегистрирован в вологодской области, а службу по контракту в ВС.РФ прохожу в Мурманской области могу ли я не платить за коммунальные услуги по месту регистрации? И какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могли бы.

За часть услуг могли бы не платить. И это зависит от того являетесь собственником или нет - квартира в собственности или муниципальная. Вопрос задан не совсем корректно.