Как банки используют выпечку для обоснования требований в суде - мой опыт борьбы за право на применение исковой давности

• г. Челябинск

Брала кредитную карту в 2012 году последний платёж был в 2013 году, далее пошла просрочка, больше я ни платила. В 2020 году банк обратился в суд с суд. Приказом, который был отменён, далее с исковым заявлением в суд на котором я хотела заявить ходатайство о применении срока исковой давности, НО! В выпечке по счёту указано, что на счёт после заключительного требования 26.02.2020 года поступило 7 рублей, которые я не вносила! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Общий срок исковой давности составляет 3 года.

Гость_8299639, подавайте письменное заявление о подложности доказательств.

Ходатайство о применении пропуска процессуального срока обязательно поддавайте в письменном виде!

ГПК РФ Статья 186. Заявление о подложности доказательства

В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.