Как признать бабушку недееспособной и представлять её права в России?

• г. Барнаул

Мы привезли бабушку из Казахстана она у нас по Трудовому договору во время пребывания У нас у неё начались Ну болезнь Альцгеймера деменция То есть она стала забываться теряться начала ходить под себя мазать всё гавном В итоге она впала в кому от сахарного диабета сейчас стала лежачий вообще не передвигается моё вертим обмываем меняем памперс и у неё пошли пролежни Как признать её недееспособным чтобы полностью представлять её права Ну и заботиться о ней здесь в России.

Ответы на вопрос (1):

Признать недееспособной могут в судебном порядке.