Требования по защите окружающей среды при производстве шлакоблоков - какие отчёты и куда сдавать?

• г. Челябинск

Вопрос: какие нормативные отчёты, декларации и т.п., (по линии защиты окружающей среды) необходимо сдавать и в какие органы, в какой период?, при производстве шлакоблока. Заранее благодарен. С Уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

А чем Вы занимаетесь?