Непонятный результат - Что стало с приставом, на которого было подано представление в ФССП?

• г. Владикавказ

Была жалоба в прокуратуру на пристава. Пришёл ответ что вынесен проект представления в Фссп. Но не понятно итог, какое наказание понёс старший пристав. Возможно ли это узнать? Или это уже их внутренние дела?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением о предоставлении Вам необходимой информации, в частности, результатах рассмотрения прокурорского представления в ФССП. Также можно лично ознакомиться с материалом прокурорского надзора.

Вопрос о применении к должностному лицу РОСП наказания за допущенные нарушения находится в исключительной компетенции старшего судебного пристава и (или) его руководства.

Если окажется что этот результат наказание слишком мягкое, то можно ли обжаловать?