Конфликт при прописке ребенка в долевой квартире - какую власть имеет собственник, не согласный с регистрацией

• г. Чита

Нет ответа на вопрос, если квартира находится в долевой собственности и один из собственников не согласен на прописку ребёнка при получении паспорта по достижении им 14-летия.

Каким законом в этом случае может воспользоваться этот собственник?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ребенок если ДО 14 ти летия прописан в этой квартире, то дополнительных согласий при получении паспорта не требуется, прописка переносится автоматически.