Наследие земли - история семейной собственности и возможность ее распределения.

• г. Москва

Бабушка с семьёй владела 30 сотками земли. В последствии выписалась, вышла замуж, сменила фамилию. Земля осталась за сестрой. Сестра продала 12 соток земли моему отцу, т.к. В СССР нельзя было продать больше. Отец умер. Вместе с сестрой оформили эти 12 соток земли пополам. Можно ли оформить больше?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду оставшиеся от 30 соток, которые принадлежат сестре? Если она согласна вам их продать или подарить, то никто вас в этом ограничивать не может.