Налоги при субаренде помещения - как избежать неоправданных расходов для ИП с мастером маникюра

• г. Пенза

Я оформлена как ИП и арендуют помещение, хочу взять себе мастера маникюра с оформленным ИП,аренду мы будем платить в складчину по полам. В договоре аренды я могу сдавать место в субаренду. Но сумма взятая за субаренду будет облагаться налогом, а по факту я не имею никакой прибыли. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, законно никак.