Как изменить место получения алиментов в случае развода и переезда?

• г. Балашов

Мы с женой в разводе с 1999 года. Я бывший военнослужащий, сейчас на пенсии. У меня с пенсии отчисляют алименты и переводят на Почту России в г.Каменка, Пензенской обл. (Я живу в другом городе). Жена года 3 уже проживает с ребёнком в Москве. Сейчас она хочет получать алименты в Москве, но не знает, куда ей обратиться по этому вопросу. Ребёнок алименты не получает уже года 3.Посоветуйте, что делать, куда ей обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к судебным приставам в чьем производстве находится исполнительный лист