«Результаты поиска - сколько стоит периодическая проверка охранника 4 разряда?»

• г. Белгород

Стоимость переодической проверки охранника 4 разряда - результаты поиска

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Стоимость зависит от региона, ориентировочно если у Вас уже имеется статус охранника 4 разряда, то в районе 3000 рублей. Советую Вам обзвонить фирмы у Вас в городе, кто этим занимается и выбрать подходящую по цене. Так сказать провести мониторинг цен.

Буду признателен, если оставите отзыв, но словами, а не звездами, потому что в рейтинге отзывы со звездами почему-то не учитываются.