Отмененный рейс и невозвратный билет - как получить компенсацию от Сити тревел за перелет в Париж?

• г. Великий Новгород

С 13 по 16 марта у меня был приобретен авиабилет СПб - Париж через Сити тревел авиакомпании Финнэйр. 11 числа была объявлена пандемия и соответственно я никуда не полетела, хотя рейс 13 числа не был отменен. Тот, который 16 отменили. Билеты по тарифу невозвратные. Могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию или перенос. Сити-тревел отвечает, что нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно имеете право потребовать возврата денег за билеты или перенос полета.