Как возобновить регистрацию авто после смерти владельца и получить право на учёт на себя?

• г. Тюмень

Можно ли возобновить регистрацию авто и поставить на учёт на себя? Договор купли продажи есть, ПТС и свидетельство о регистрации есть. Хозяин умер. Наследники дают расписку что авто продано при жизни собственника и притензий ни каких не имеют? Прошло полгода.

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут наследники и расписка? В данный момент, распорядиться автомобилем может только собственник. Т.е. Лицо вступившее в наследство и оформившее автомобиль на свое имя.