Экспертиза отказала в регистрации Митсубиши Паджеро 1999 года из-за вварки задней части рамы - есть ли срок давности отметки в ПТС?

• г. Всеволожск

Митсубиши Паджеро 1999 г в сделана вварка задней части рамы (сгнила) где был вин номер в птс стоит отметка 2008 г., машина несколько раз снималась и ставилась на учет. Купил 09.05.20 при постановке на учет 16.05.20. на двигателе номер совпадает, шильды все на месте, инспектор отказал мне в регистрации, отправил на экспертизу. На экспертизе сказали эта часть вварена. Я им пояснил что отметка в птс есть еще за 2008 г это старая отметка прошло много времени, а шильды спросил я у эксперта, их можно переставить и двигатель можно переставить. В итоге эксперты сейчас занимаются другими частями. Разве у экспертизы есть срок давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

А когда была сделана последняя экспертиза получается?

Экспертиза была сделана в 2008 г. и сегодня опять делается экспертиза.