Может ли безработный муж получить пособие на детей при нахождении на учете в ЦЗН?

• г. Красноярск

Я нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком. Муж в данный момент стоит на учете в цзн, признан безработным с апреля месяца. До этого работал не официально. Скажите, пожалуйста, если на момент подачи заявления на пособие с 3 до 7 лет, мой муж будет стоять в цзн, нам будет полагаться пособие? Просто муж не сможет подтвердить ранее полученные доходы для расчета пм, так как работал неофициально, не могу никак разобраться! Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно подтверждение доходов для определения вашей нуждаемости.