Проблемы с оплатой кредита в МТС Банке - требуют долг MBA Finance, не находят оплату и грозят судом

• г. Москва

Оплачивал кредит в мтс банк через ссылку с телефона которую прислали они, деньги не дошли, оплачивал с карты Сбербанка, звонил в Сбербанк деньги ушли. Отослал в мтс банк все скриншоты об оплате. Звонят с MBA Finanse напрямую требуют долг и просрочку, оплачивал 29.04 по сегодняшний день не могут найти, меня поразило что сотрудники MBA Finanse сказали мол вашу оплату не найдут. Что делать? Поступают звонки что подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подадут. У вас же есть платежи. Там и разберетесь, не по телефону.